Препарат МГТ, при приеме из упаковки утеряна одна таблетка

Спрашивает: Иванова Инга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 59 лет. С 40 лет - на ЗГТ (по поводу синдрома резистентных яичников после проведенной лапараскопии в возрасте 34 лет). Начинала с препарата Климодиен, затем - Климен, а потом перешла на Фемостон (210, 110). С 55 лет - Фемостон 15. Всё очень хорошо (если не считать, что были обнаружены мелкие конкременты в желчном пузыре - бессимптомные). Вопрос: на днях из очередной упаковки Фемостон 15 уронила таблетку из ячейки в день приема, так и не нашла. Приняла таблетку из следующей ячейки - то есть на 1 таблетку меньше пью из данной упаковки (но без пропуска). Чем чревато? Спасибо Вам. С уважением.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-31 10:53
Здравствуйте. Ничем, не волнуйтесь. Вы же начнёте сразу новую пачку после окончания этой