Не хватает одной таблетки ок

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, принимаю джес. Так получилось, что после приема таблетки была рвота, по инструкции приняла дополнительную таблетку и теперь одной таблетки не хватает. Как правильно поступить? Взять таблетку их следующей упаковки, но тогда там опять не будет хватать одной таблетки или можно начать прием новой упаковки на день позже после приема неактивных таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-20 17:08
Здравствуйте. В идеале всем всегда советую иметь 1 пачку просто про запас. Взять оттуда таблетку. Поверьте, случаи бывают разные