Помогите, не знаю пить ли ещё одну таблетку

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью джесс 1 год и 3 месяца, без пропусков и проблем, подскажите пожалуйста, у меня произошла рвота один раз, через 3 часа после приёма активной таблетки, скажите пить ли ещё одну таблетку или нет?
Совершенно не знаю что делать в такой ситуации, так как не знаю нужные вещества попали в кровь или нет
Спасибо
Теги: рвота при приеме регулона
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 06:36
Здравствуйте. Если через 3 часа, необходимости в приеме второй таблетки нет. Продолжайте приём ок дальше по схеме.