Препарат эспираль вшитый

Спрашивает: олен
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабед 2 типа 15 лет и хроническая почечная недостаточность 3в стадии
Здравствуйте, проблемам в том что примерно год назад я вшил препарат эспираль и у меня начались большие проблеммы со здоровьем. Начали дико гнить ноги болеть почки. За четыре месяца перенес четыре операции на ноги. Лечил почки повышенные креатинин и мочевина врача кто вшивал эспираль предупреждал о болезни и я и моя жена и мой отец. Может ли препарат эспираль так влиять на организм?
Категория: Нарколог
Добавлен: 30 мая 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-05-30 23:04
Здравствуйте, то, что проблемы начались после того, как вшили препарат эспераль не значит, что они начались из-за него. Скорее всего причина в другом. В любом случае, ответ можно получить в результате обследования.