Препарат Димиа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, мне 19, гинеколог посоветовал принимать в качестве контрацептивов препарат Димиа. Там указана что в первые 7 дней приёма. Необходимо предохранятся, хотя в это время идут М. Есть ли шанс забеременеть в эти дни? И влияет ли этот препарат на молочные железы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-04 16:13
Здравствуйте. О каком влиянии на молочные железы Вы спрашиваете?