Прекратить прием Жанина

Спрашивает: Oksana27
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, с января начались проблемы с циклом, 25,34, до начала менструации стало мазать 4-5 дней, потом три дня обычная менстр. Далее опять мазало 2-3 дня, на УЗИ поставили диагноз аденомиоз матки начальной стадии, прописали Жанин с пятого дня менстр. Пить 3 месяца 21/7. Начала пить, два дня мазало коричневым, далее выделения стали алого цвета, с каждым днём становятся обильнее. На данный момент пропила 8 таблеток, к врачу смогу попасть через неделю, есть желание прекратить прием, так как появились головные боли, слабость и раздражительность, можно ли прекратить прием или перейти на другой препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:06
Здравствуйте. Можно перейти на другой. Например, Регулон
Платная консультация
Oksana27 2018-04-10 19:11
То есть я могу на 9 день вместо Жанин начать принимать Регулон? А по какой схеме?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-10 19:11
Все верно. По 1 таблетке 21 день