Прекратилось семя извержение

Спрашивает: Олег Ватолин
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, мне уролог прописал ряд препаратов для лечения предстательной железы, таваник, Флуконазол св. Готовит, омник окас, Тадалафил. Сегодня 5й день пошёл как я принимаю лекарства, сегодня при занятии сексом не было семя извержение вообще, это первый раз в моей жизни такое, может стоит прекратить приём лекарства?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-01-10 17:35
Здравствуйте. Это побочный эффект от омника - ретроградная эякуляция. Для здоровья это никак не вредно.