Быстрое семя извержения

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Геморрой
Здравствуйте, быстрое семя извержения около 1-2 минуты, у меня геморрой, это может с быть с этим связано? Раньше такого не было, это происходит около 2 лет уже, не когда не лечился, геморрой очень давно, полностью исключил алкоголь и курение, пару лет назад занимаясь сексом, после семя извержения ходил в туалет вроде хочется по маленькому и сильные рези были в области паха, вроде сходил и всё равно хочется, а вот сейчас уже пару лет, хожу по маленькому часто и по чуть, чуть, можно у вас узнать хоть примерно что это у меня может быть?
Теги: какой врач лечит быстрое семя извержения
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-10 16:27
Это может быть симптом воспаления половой системы (например простатит). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/diseases-of-male-genital-organs/