Берменность без семя извержения

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 11 декабря кончились месячные начались 7, 22 декабря парень водил своим половым органом по моему, чуть чуть вставляю не доконца, длилось все не долго, семя извержения не было, я девственница, есть ли возможность забеременеть? Цикл длиться около 34 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 17:16
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Виолета 2018-12-22 17:21
Здравствуйте, у меня был незащищеный ПА в день овуляции, парень сказал, что он вытащил и в меня ничего не попало. Сегодня начались кровянистые выделения, до месячных неделя и сильно болит грудь. Я могу быть беременна? Мне 17 лет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-22 18:10
Здравствуйте! На вряд-ли это беременность.