Быстрое семя извержение

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Псариаз
Здравствуйте, проблема такая, очень быстро возбуждаюсь, так что до начала акта уже есть выделения, и очень быстро кончаю, очень чюствительная головка члена, чем можно исправить!
Добавлен: 20 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-20 11:49
Лечение преждевременного семяизвержение в каждом случае разное, в зависимости от причины. Нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу)