Быстрое семя извержение

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 32 года. Никогда небыл на приеме у уролога. Сейчас есть проблемы с потентностью, бывает происходит все быстрее чем хотелось бы. А второй подход вообще невозможно осуществить до конца, нет семя извержегия и пенис просто в итоге падает. Каждодневной потребности тоже нет. Скажите нужно ли идти на прием к специалисту или небходимо пропивать какиенибудь препараты для профилактики.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 21:15
Нужно начать с обследования у сексолога(андролога). Причин множество. Лечение можно подобрать после установления факторов