Быстрое семя извержение при половом акте!

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ДНК Гарднереллы вагиналис ДНК Уреаплазмы парвум.
Здравствуйте, Занимаюсь регулярно сексом, три года назад случился сбой, при половом акте быстрое семя извержение максимум 2 минуты! До этого было всё хорошо 30-50 мин. Был нервный срыв в этом промежутке, не давно ходил в клинику сдал анализы выявило ДНК Гарднереллы вагиналис и ДНК Уреаплазмы парвум. Возбуждение больше всего проявляеться выше головки, примерно в середине члена! Что это может быть и чем это можно вылечить? Покупал в сексшопе спрей для продления полового акта-не помогло, теже ощущения!
Категория: Уролог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 00:00
Здравствуйте. На очном приеме у уролога исключите простатит.