Проблемы с семя извержением

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, либо куда обратиться, занимаюсь половым актом, а удовлетворить девушку не могу, тем что не могу по каким то причинам кончить, и это не первый раз, так то семя извержение есть, но при половам акте не могу, кажется и расслаблен и получаю удовольствие, помогите пожалуйста, а то очень напрегает. Ну может что в детстве какая та пленка была и ее удаляли или из-за чего не знаю, помогите пожалуйста?
Добавлен: 12 июня 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 21:41
Причины затрудненного семяизвержения могут быть самые разные. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/the-delay-and-lack-of-ejaculation/. Иногда это связано с привычной мастурбацией. В этом случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/gravity-landing/trudno-konchit/
Платная консультация
Алексей 2016-06-13 17:43
Спасибо большое за ответ, постараюсь просмотреть ваш ответ и методику