Боль в основание члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: их нет
Здравствуйте, меня беспокоит мой член, точнее его состояние после семя извержения.
Раньше в день я мог кончать 5-7 раз не чувствуя боли в основание члена.
Сейчас я занимаюсь сексом каждый день. И после 2-ого семя извержения у меня боли в основании члена.
Боль возникает когда он начинает вставать, похожа как боль в мышцах после сложной тренировки.
Прошу помочь.
С Уважением Сергей.
Теги: боли в основании полового члена

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-05 14:07
У вас слишком интенсивный ритм половой жизни. Происходит травматизация и перенапряжение связок, поддерживающих половой член.