Прекращение месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последние месячные были 13 декабря, следующие почему-то пришли раньше 30 декабря может быть из за нервов, сдевала гос экзамены. Случился прерванный половой акт, но возможно немного не успели. Гинеколог с поликлиники посоветовал в таком случае использовать гинепристон. Выпила по инструкции. Использовала препорат первый раз. И месячные пропали? Не знаю в чем проблема.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-31 08:53
Здравствуйте! У вас гормональный сбой после приёма гинепристона