Предуктал продолжать пить?

Спрашивает: лидия николаевна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, у меня дистрофия левого желудочка, врач назначил Предуктал. У меня после приема поднялось давление 14590, хотя до этого было 10070. Продолжать ли пипь Предуктал?
Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-06 12:31
Мало вероятно что прием предуктала повлиял на давление.

Продолжайте пить. Если ситуация повторится - Вы невероятно редкостный пациент с индивидуальной непереносимостью предуктала. Отменяем препарат.
Виктория 2019-06-07 09:23
Здравствуйте, уважаемый Сергей Юрьевич. Скаите пожалуйста, можно ли принимать Кораксан ситуативно, тоесть сердцебиение 90-100 и принять одну таблетку. У меня сердцебиение возникает периодически. После нервного напряжения или принятия большого количества еды. Давление в основном низковато. Спасибо заранее. С уважением Виктория.
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-06-10 13:59
Кораксан слабо эффективен при спорадическом приеме. Но, учитывая индивидуальные особенности - такая стратегия может сработать.

Кораксан на прямую не влияет на давление.