Бисопролол нужно ли продолжать пить

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, после ковида начались резкие скачки давления и сердцебиения. Назначили бисопролол 2.5. Пропила две недели, потом постепенно снизила дозу и прекратила пить. Сразу же вернулись скачки давления и пульса. Пульс до 130 доходит. Давление до 160 верхнее. Гормоны в норме. Гемоглобин чуть понижен. Нужно ли возвращаться к бисопрололу? Или чем заменить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 октября 2022 года

3 ответа

Здравствуйте если ферритин понижен, то нужно принимать препараты железа, бисопролол пока продолжайте
Платная консультация
Юлия 2022-10-22 18:22
Спасибо за ответ!