Предрак шейки матки

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Мне поставили дисплазию, по результатам цитологии. Врач прописал промисан на 6 месяцев. Меня настаражило назначенное лечение. Скажите пожалуйста это опасный диагноз. Врачей больше в городе нет. Что нужно делать? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-16 12:53
Здравствуйте. При такой цитологии показана кольпоскопия и прицельная биопсия. И уж точно не через пол года
Платная консультация
Любовь 2019-08-16 22:11
Спасибо большое. Кольпоскопию сделала. После нее прописали дюфастон.