Предпологаемый диагноз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, примерно дней 7 болело горло, а именно больно глотать. Горло было красное, с белым налётом, температуры не было. Последние 2 дня краснота сошла, налёт почти тоже. Принимала только таблетки стрепсилс. Сегодня у мне снова та же картина.
Категория: Лор
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас острый тонзиллит и нужно принимать антибиотик
Берите Флемоксин Солютаб 1000 мг по 1табл. 2 раза в день-7 дней
+ полоскать горло р-ром Мирамистин-3-4 раза в день-5 дней