Предохранение при ПА, с презервативом и без

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Хотела задать вопрос, с парнем начинали ПА без презерватива, спустя некоторое время, когда уже хотелось "завершить" ПА, надевали презерватив и заканчивали в нем. Абсолютно весь месяц предохранения было таким. Скажите, пожалуйста, сегодня-завтра должны прийти менструации, немного переживаю, могу ли я быть беременна из за такого предохранения?
Добавлен: 26 июня 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 20:31
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Полина 2018-06-28 07:40
Здравствуйте! Спасибо за ответ!
У меня уже задержка 2 дня,3 дня колит внизу живота, иногда тянущая боль, грудь не болит, никаких признаков кроме ужасного настроения (как в ПМС) нет, скажите, пожалуйста, норма ли это? Это такой симптом ПМС и скоро они начнутся или что то идёт не так?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 11:37
Да, это может быть ПМС