Предохранение после отмены ОК

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, принимаю ОК Димиа, сейчас хочу отказаться от них. Принила 24 активные таблетки, остались 4 неактивных. Кровотечение отмены начинается на последней 4 неактивной таблетке. Когда нужно начинать предохраняться барьерным методом?
Теги: как предохраняться после отмены ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-04 01:05
Неактивные таблетки можете не принимать. А предохранчтся необходимо по окончанию месячных.