Предобморочное состояние, тошнота, паника, плаксивость

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не могу понять что со мной происходит, постоянно тошнит, независимо ем я или нет, ощущение предобморочного состояния, голова реже кружится, в основном как будто сознание потеряю, конечности холодные и иногда холодно, часто хочется рвать, что я и делаю, даже когда нечем, такое состояние учащается, раньше было периодами, нападает сильная паника и тревожность. Что это может быть и на сколько опасно это состояние, стоит ли вызывать врача/скорую, потому что это невыносимо. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-01-11 22:58
Здравствуйте.

Вам конечно стоит пройти личный осмотр у врача терапевта и гинеколога по месту жительства.
Сдать основные анализы - биохимический анализ крови развернутый в первую очередь.
А также УЗИ органов брюшной полости.