Преднизолон после химиотерапии

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у моей знакомой рак сигмовидной кишки 4 стадии. Она очень похудела после химиотерапии. Посоветовали пить Преднизолон для повышения аппетита. Подскажите как правильно его принимать в этом случае? Сколько таблеток в день и сколько дней?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2020 года

1 ответ

Добрый день. Преднизолон это гормональный препарат. Без назначения лечащего врача его нельзя принимать.