Предклимакс, подбор препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 39лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать гормональный препарат. Возможно уже надо згт. У меня один яичник, и была апоплексия. Пила гормоны, но от них сильная головная боль и ноги отекали. Болезненная овуляция и сильный ПМС. Беспокоят симптомы: как головная боль, раздражительность, перепады настроения, боль в коленях, дряблость мышц, набор веса, потею, усталость, стало давление повышаться, вздутие живота во второй фазе цикла, отёчность, болезненное мочеиспускание. Честно я как зомби. Сдавала на половые гормоны, повышен ФСГ, остальные сказали в норме, маммография, мазочки, кольпоскопия всё в норме. Назначили климадинон, я уже пропивала циклим мне он не помог. ТТ-г в норме, пью эутирокс. Месячные идут регулярно, болезненная овуляция, только стали приходить на неделю раньше. Згт никогда не пила. Мне полных 39 лет. Пожалуйста помогите подобрать препарат, a то порой даже встать не могу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-10-10 11:10
Здравствуйте! Давайте подберём все на личной консультации по телеграмм или вотсап 89030655292