Подбор препарата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Есть хронический панкреатит
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста в подборе правильного препарата. Левый яичник удалён2003, на правом была аппоплексия2015г, ушит. Прописала гормональные линдинет 20, клайра, мидиана, зоэли, силуэт, димиа, делсия, мне очень было плохо от них, головные боли, ноги болели, месячные шли обильно. Ставили мирену еле простояла 8 мес. Замечала в первой фазе цикла нормально, со второй распирание, головные боли сильнейшие, раздражительность, плаксивость, истеричность, болезненные частые мочеиспускания, сердцебиение, давление скачет, бессонные ночи, тянущие боли отдающие в прям кишку. Появились камни в желчном, удалили. По УЗИ ставят эндометриоз 1 ст, варикозное расширение вен малого таза 1ст, киста жёлтого тела она почти каждый месяц. Все это время делала УЗИ ничего подобного не было кроме жёлтого тела. Делала гистероскопию обнаружили гиперплазию эндометрия, по показаниям ставили мирену. В январе этого годабыла лапороскопия, рассекали спайки по правой стороне были рассечены, миоматозный узел отсечен. Он был 1.5см. Гормоны сдавала прогестерон 17.7, пролактин 815.6, эстрадиол74, фоликуло стимул 3.1, лютеин 2. врач говорит нужен правильный гормон только не знает какой. С 10-15 дня менстр. Цикла мне становиться очень плохо, боли не выносимые сижу все время на обезболивающие и они уже не помогают, симптомы я писала вверху что со мной происходит, на протяжении 5 лет я в таком состоянии. Я понимаю что у меня скорее всего гормональный сбой, нехватает какого то гормона во второй фазе а какого? Помогите пожалуйста очень вас прошу. Буду ждать вашего ответа
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-29 16:52
Здравствуйте! Можно увидеть сам анализ?
Платная консультация
Анастасия 2020-04-29 17:20
Здравствуйте! А анализ чего? Гормонов? Напишите пожалуйста
Анастасия 2020-04-29 19:38
Анастасия 2020-04-29 19:40
Есть ещё узи
Анастасия 2020-04-29 19:42
Делали лапоромкопию
Анастасия 2020-04-29 19:44
Продолжение
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 06:57
У вас повышен пролактин. Пропейте тайм фактор 3 месяца, если не поможет, то нужен достинекс
Платная консультация
Анастасия 2020-05-01 07:05
Здравствуйте, я уже пропивала тайм фактор, а достинекс в какой дозе принемать? И как облегчить это состояние которое во второй фазе происходят. Помогите пожалуйста, сил больше нет в таком состоянии быть.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-01 08:50
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292