Правый глаз меньше

Спрашивает: Ильвина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. С 8-9 лет начала замечать, что у меня правый глаз меньше левого. Я попробовала сделать массаж век, несколько часов закрывала левый глаз и смотрела только правым глазом, не знаю что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 января 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-03 20:37
Небольшая недостачность тарзоорбитальной фасции слева, в остальном анатомических отклонений нет