У дочери правый глазик немного меньше левого

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у моей дочери с рождения была непроходимость слезно-носового канала справа. С 2 месяцев стало заметно, что правый глаз меньше левого. В 6 месяцев, после неоднократного курса массажа и антибактериальной терапии, перепонка лопнула, канал открылся. Вот уже 2 месяца глазик больше не слезится и не гноится, но по размеру до сих пор немного меньше левого. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2015-10-18 23:40
Здравствуйте, Ирина! Могу сказать вам, что у всех людей черты лица асимметричны- это норма. Возможно, в виду проблемы, вы более пристально присматриваетесь к глазу. Спросите мнение вашего лечащего врача. Это все, что могу сказать вам дистанционно.