Правый бок больше левого

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нейрогенный мочевой пузырь
Здравствуйте и заранее спасибо за ответ! Проблема такая.
Правый бок (под рёбрами) больше чем левый. На ощупь бок плотнее, чем левый, но не болит при надавливании или сжимании. Выпирает заметно, с левой стороны есть талия, с правой - сплошная волнистая полоса.
С одной стороны, есть проблема с мочеполовой системой. Был песок, есть нейрогенный мочевой пузырь, беды с циклом и гормонами.
С другой есть проблемы с осанкой. Из-за большой груди постоянно горблюсь, сплю на каком-то одном боку поджимая одну ногу, когда сижу тоже могу "съезжать" в какую-то сторону в позу фасолины.
Из-за чего образование на боку? Если нужно будет фото, я прикреплю.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.