Левый бок больше правого

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хбп 3Б
Здравствуйте, подскажите у меня бок левой стороны больше чем правой, что это может быть, это появилось давно больше 2 лет назад, но сейчас прям заметно очень. Из заболеваний у меня хр. Гломерулонефрите. Хбп 3б
Категория: Хирург
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально имеется искривление в пояснительном отделе позвоночника, за счёт чего сформировались изменения.
Платная консультация
Максим 2021-05-08 16:58
Спасибо за ответ. Это можно исправить?