Правым ухом стал слышать очень резко до боли в голове

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. бронхит. Ринит
Здравствуйте, в феврале заметил, что правым ухом стал реагировать на громкие звуки. Даже рядом кто то говорит, меня аж коробит. Будь то бензопила или машинка для стрижки. Наушники. Аж голова болеть начинает. Затыкаю ухо, вроде нормально. Обращался к Лору. Вымыли пробку. Но ничего не поменялось. Отита сказали нет. Часто слышу треск, как будто что то щелкает в голове. Раньше уши часто болели. Отит. С детства. Знакомая говорит, что надо к сурдологу. Но я в этом ничего не понимаю
Категория: Лор
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Да, Вам необходима консультация сурдолога, с аудиометрией и тимпанометрией.