Правильный приём Вагилака

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! После лечения дисбиоза Макмирором пью курс Вагилак. Врач ничего подробно не объяснила, в интернете инструкции разные. В итоге пью капсулы две недели 2 раза в день (одну утром, вторую вечером). В некоторых инструкциях предлагают пить неделю по две капсулы, а потом месяц по одной. Я, наверное, неправильно лечусь?
Ещё в инструкциях не сказано про время приема, и я принимала вне зависимости от приема пищи. А оказывается, что надо во время приёма.
Это очень критично? Препарат не действует?
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 17:42
Здравствуйте! Не критично, подействует. 10 декабря достаточно
Платная консультация
Алиса 2022-06-06 19:43
Спасибо! А то я уже расстроилась, думала, что всё зря. А что значит "10 декабря" достаточно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-07 07:56
Простите, 10 дней достаточно было
Платная консультация
Полина 2022-06-08 05:58
Теперь понятно,. спасибо)