Правильный переход

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пжл как правильно перейти с гормонов Ярина+ на Клайру. Врач сказала допить Ярину вместе с пустышками и начать Клайру, но в инструкции пишут выбросить пустышки и начать Клайру. Как мне быть, помогите пжл.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-20 15:53
Здравствуйте. Правильно по инструкции.
Платная консультация
Елена 2018-10-20 16:12
Елена Викторовна правильно ли я понимаю, что если я выкину пустышки и начну пить клайру, то менструации не будет?