Правильный график свечей

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз бактериальный вагиноз, выписала свечи, эльжина 9 свечей, виферон 500000 МЕ и ацилакт, можно эльжина и виферон вводить вечером, ацилакт с сутра и какое время нужно лежать, если свечу вводить с сутра?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-17 09:45
Здравствуйте. Если у вас действительно бактериальный вагиноз, необходимости в приеме противовирусных свечей нет. Также необходимо добавить таблетированную форму препарата. Этого лечения может быть недостаточно.
Лечение также необходимо и партнёру.