Правильный диагноз?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит(ремиссия), СГМ, удаление аденоидов(5лет), наследственность по заболеваниям щитовидной железы(отягощена бабушка)
Здравствуйте, скажите пожалуйста я обратилась на прием. Мазок на флору показал, что вагинит под вопросом. Мазок на цитологию показал что эктопия шейки матки. Дисплазия неуточненная. Диагноз: полип женских органов неуточненный, воспалительные болезни шейки матки под вопросом. Прописала регулон пропить три месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-17 08:58
Добрый день, а в чём вопрос заключается?