Клетки на цитологию

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня впч 16, в 2014 году была сделана конизация шейки матки, диагноз был рак шейки матки. После конизации каждые полгода ездила к врачу. Мазки на цитологию были не обнаружены.9.06. ездила к врачу, впч не обнаружен но мазок показал какие то клетки(в заключении нет ни дисплазии ни рака). рекомендации пересдать маски. Мой врач говорит что это не критично. Но на тот момент я была уже беременна(еще об этом не знала). может ли из за беременности показали эти клетки? Стоит ли беспокоиться? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:25
Здравствуйте. Уважаемая Полина, КАК Вы представляете себе консультацию по определению "какие-то клетки"?Какие?
Платная консультация
полина 2016-06-28 22:42
Мне просто врач ни чего больше не сказал. Сам ответ я еще не видела.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-28 22:44
Уточняйте и задавайте вопрос. Пока это гадание на кофейной гуще, извините