Правильное ли лечение мне назначил доктор

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз: суправентрикулярная эктопия, Предсердная тахикардия, легкие неустойчивые пароксизмы. СССУ, атривоентрикулярная блока 1 степени, переходящая. Гипертония 1 стадии. И при этих диагнозах прописала только магнерот и пить травяные сборы. Правильное ли лечение мне назначил доктор. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Лечение соответствует диагнозу. Достаточно его или нет, можно сказать только после осмотра пациента.