Правильное ли лечение мне назначил доктор

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, опасен ли мой диагноз?. Предсердная тахикардия, легкие, неустойчивые пароксизмы, по холтеру 15 нжэс (10 одиночных, 1 парная, 3 групповые) и пробежка нжт (5 ком -тов с чсс 138 мин/уд). Врач сказала по пить успокоительные травки и магнерот. Как вы считаете достаточно ли этого лечение? Просто как то страшно. Да хотела бы родить ребенка, только теперь не знаю что делать. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 января 2019 года

1 ответ

А Вы чувствуете перебои в работе сердца или сердцебиение? Все равно, необходимо проверить сердце (ЭхоКГ), щитовидная железа (УЗИ щ/ж, ТТГ и Т4 своб в крови). Потом можно говорить о лечения.