Правильно назначено лечение

Спрашивает: Лиза
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста верно ли назначено лечение мужу?. болела пятка в течение месяца при наступании. После посещения врача прошло 2 месяца муж лечение не принимал(думал что само пройдет) пятка все ещё болит, сейчас решил начать лечение препаратами которые ему назначил врач. Скажите не опасно что он 3 месяца не лечился?
Добавлен: 27 ноября 2020 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-27 10:41
1) Не верно.

2) Не опасно.
Лиза 2020-11-27 11:00
И какое нужно лечение?
Алиса 2020-11-29 20:31
Здравствуйте, я неделю назад перестала заниматься (до этого недели 2 занилась на беговой дорожке держась руками за ручки и пр качание пресса на тренажёре тоже держалась за специальные ручки) и потом у меня начали болеть большые пальцы немного пр сгибание или если снова что то делаю руками, но на левой руке сейчас уже все прошло, а на правой руке ещё болит(правая болела сильнее) болит в области где соединение большого пальца и указательного(болит основание большого пальца) но если помасажирую то болит меньше. Скажите пожалуйста можно ли чем то помазать или ждать когда само пройдёт?
Алиса 2020-11-29 20:32
Болит в основном пр напряжение руки
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-30 12:31
Заочно можно сказать, что возможны оба варианта.