Правила гигиены

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Я человек, которого в детстве не научила мама правильно подмываться. Можете вы объяснить мне, как подмываться правильно. Сколько раз намыливаться, какие движения. Какое мыло лучше использовать. Стоит ли после подмывания вытираться. Я понимаю, что в моем возрасте глупо звучат такие вопросы, но у меня часто бывает молочница. А лечения привинтивны. Слышала, что молочница - следствие переноса инфекции из попы во влагалище. Спасибо заранее за совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-05 11:33
Здравствуйте. В наши функции на данном сайте не входит чтение общеобразовательных лекций, извините.
Этой информации достаточно в Интернете.
Пожалуйста - https://www.youtube.com/watch?v=1521xCtJUfM