Гигиена девочек 4-5 лет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! У меня рано умерла мама и никто не учил меня, как правильно подмываться. Я сама всю жизнь делаю это неправильно и от этого у меня частые проблемы. У меня есть дочка, пока она была маленькая всё было нормально, я подмывало её над раковиной, но сейчас она подросла и я не знаю, как правильно её подмывать, чтобы не занести бактерии с анальной области. Ведь она стоит и всё стекает прямо туда, куда не надо. Научите пожалуйста, как правильно это делать, в какой очерёдности?
Добавлен: 4 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-06-04 15:21
Здравствуйте. При всем уважении, длительные лекции - это не наш профиль, извините.
Все обсуждали тут - /news/prodmyvanie_devochek/2013-12-20 -10727
И там есть видео (ссылка)