Правда ли

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня к вам такой вопрос: у меня не было секса 4 года, недавно пытаюсь возобновить половую жизнь-и очень переживаю-насколько сильно ТАМ все может сузиться за такое время? Не будет ли больно?
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-25 09:11
Даже при более длительном половом воздержании ТАМ ничего не сузится и не зарастет)