Потеря желания, быстрая эакуляция. Как лечить? Профилактика?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вообще даже и не знаю как правильно объяснить!? И к Вам ли обращаюсь!? Года 3-4 назад возникли некоторые программы с желанием! Точно не могу это описать, но бывало что по несколько дней его нет! Правда если до ходит до дела, эрекция есть, но несколько раз было что как-то не совсем полное напряжение, а эакуляция есть, и она происходит очень быстро, почти всегда! А повторно проводить акт. Редко есть желание! (Чаще наверное даже морально, чем физически. Хотя раньше лет до 27 всё было хорошо! Есть правда подозрение на проблемы с простатой. На сколько всё серьёзно? Что делать? Да часто очень мало спермы! Под подскажите! Не очень хочется принимать препараты, да и возможности сейчас нет! Лет то не так много, а не так далеко до того что будет новая семья! Не хочется ударить в грязь лицом!
Добавлен: 20 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-20 17:02
Ускоренное семяизвержение может быть связано с нерегулярной половой жизнью. Либидо для вашего возраста вполне нормальное. В отношении эрекции нужно начать с УЗИ сосудов полового члена
Платная консультация
Михаил 2018-05-21 16:36
Спасибо! А вообще лечение и процедуры дорогие?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 18:08
Везде по разному. Нужно узнавать в конкретной клинике