Правая аберрантная подключичная артерия

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в 32 недели на третьем скрининге выявили наличие правой аберрантной подключичной артерии, назначено экспертное узи на следующей неделе. Не могли бы вы посмотреть снимок узи. Есть или нет данная патология?
Категория: Генетик
Добавлен: 17 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-17 11:58
Здравствуйте,
не может быть никакого мнения по фото УЗИ.
Если Вам нужно второе мнение, то единственный способ - повторить УЗИ у другого специалиста.