Прав ли он

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 50лет
Здравствуйте, у меня простатит Врач по результатам посева назначил ампицилин+клиндамицин. Но я прочитал что они несовместимы. Пройдя курс результат не изменился. Жжение, резь после мочеиспускания остался
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-06 19:53
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с бакпосевом (с расширенной антибиотикограммой). После этого будет определена дальнейшая тактика.