Праджесан и планирование беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Добрый день! Планируем беременность год! У меня все в норме вплоть до анализов на антиспермальные антитела. Мне 35 лет. Муж сдал СГ у него бесплодие 2 степени, мужской фактор. Назначили прием Спермаплант ему и мне праджисан с 17 по 26 день цикла. На 10 день дпо у меня сильный тонус матки был. (По 1й беременности это знаю), до этого покалывания были в области шва от кесарева сечения. Сегодня 29 день цикла. Месячных нет, тест с низкой чувствительностью отрицательный. Праджесан после его приема мог бы уже вызвать наступление месячных. Очень хочется верить, что это беременность. Есть ли шанс? 29й день цикла, месячные после праджесан пришли бы уже.? Может на 10 день дпо это и была имплантация эмбриона, от этого и тонус был. Больше признаков нет. Покажет ли тест на беременность достоверный результат сейчас, или рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-18 09:12
Здравствуйте. Лучше сдать кровь на ХГЧ - это достоверно ответит на Ваш вопрос