Прадакса. Уровень мно низкий

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Брадикардия, аритмия
Здравствуйте, мне 70 лет. Я принимал варфарин, постоянно проверял уровень мно, сейчас перешел на прадаксу. Сказали, что при приеме этого препарата не нужно измерять МНО. Но я его измерил, и оказалось, что уровень МНО 1,56, при границах от 2 до 3. Нужно ли увеличить дозу прадаксы. Сейчас она составляет 150 x 2раза в день.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-07 16:47
Здравствуйте. Нет, прадакса оказывает влияние на другие факторы свертывающей системы крови. МНО десь не подходит.