ППА+презерватив, задержка, тест-отрицательный

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, половой акт был защищенный, используем всегда ППА+презерватив. Но задержка уже 4 день, делала evitest-отрицательный. Что это может быть? И может ли тест показать верный результат после 3-4 дней задержки? Заранее благодарю за ваше время и труд
Теги: задержка презерватив, ппа и презерватив
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 09:24
Здравствуйте! Возможно у вас гормональный сбой
Платная консультация
Катя 2020-08-30 09:26
Ведь через 3-4 дня после задержки, тест уже может показать правильный результат? Симптомов беременности никаких нет, чувствую себя прекрасно, но очень переживаю, что М до сих пор нет
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 10:05
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции