Ппа во время задержки

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 13 дней, цикл 31-32 дня, месячные идут 6 дней потом мажет дня 3 после них. Предохраняемся всегда ппа+ презерватив. Но на 8 день задержки был ппа без окончания внутрь. Эти месячные были не очень обильные двоих прокладок хватало на сутки. Всю задержку грудь была налитая, после спала. Сейчас думаю что овуляция,
выделения тягучие стали.
1) Были не очень обильные месячные, двоих прокладок хватало на сутки, это может быть беременность после ппа на 8 день задержки?
2) если тягучие выделения стали в середине цикла это точно овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-03 21:40
Здравствуйте. 1. Нет. 2. Нет. Овуляцию достоверно можно подтвердить только по УЗИ
Платная консультация
Карина 2021-05-03 22:04
Спасибо большое успокоили