ППА во время задержки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 3 месяца у меня не было полового акта. Каждый месяц месячные начинались в один и тот же день. В июне месяце месячные не начались (20 число) т. е. 3 дня задержки. Сегодня был ППА. По сути паренб даже не был близок к оргазму. Скажите пожалуйста, что может быть?
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-23 12:41
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.