Задержка месячных при ППА во время 1 дня цикла

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня была такая ситуация, с парнем был ПА во времч месячных, всегда предохранялись, но почему то срок месячных сократился на 1 день, меня это настрожило, вышло так что на 4 день цикла когда как раз месячные закончились был ППА, сейчас задержка 1 день, подскажите какая вероятность что я не беременна? Длина цикла обычно 31 день.
СПАСИБО большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 10:12
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Галина 2021-06-16 10:19
У меня никогда не было задержки, очень переживаю. Неделю назад начал побаливать живот, именно по-женски, это очень пугает. Пока никаких симптомов больше нет, живот сейчас не болит
Галина 2021-06-16 10:23
Еще сделала тест два дня назад, оба отрицательные, но все равно пугает что нет месячных Нормально, что прошлые закончились на 1 день раньше, вместе 5 дней, шли 4 всего лишь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-16 13:08
Может быть задержка, даже если ранее ее и не было.